Закрытая новогодняя распродажа Postel Deluxe
19.12.2014

Закрытая новогодняя распродажа Postel Deluxe

Новый год – самое лучшее время для обновлений. И они обязательно должны затронуть твой дом. Самый лучший способ привнести в интерьер свежие и яркие ноты – это купить красивый текстиль. Сделать это с выгодой тебе поможет закрытая новогодняя распродажа в интернет-магазине Postel Deluxe.

Новогодняя распродажа продлится в Postel Deluxe до самого 31 декабря, так что у тебя есть все шансы успеть сделать заказ на нарядные постельные комплекты, пледы, покрывала, подушки, полотенца, скатерти, халаты, кухонные наборы, шторы, детский текстиль и многое другое по очень низким ценам. Но чтобы получить доступ в каталог распродажи, тебе необходимо ввести в специальную форму свой e-mail и согласиться получать рекламную рассылку от интернет-магазина.

Если на распродаже в Постель Делюкс ты не найдешь ничего подходящего для твоего дома, ты можешь воспользоваться скидками и бонусами, которые действуют на товары из основного каталога интернет-магазина:

  • бесплатной доставкой по Москве в пределах 15 километров от склада с 9:00 до 23:00 часов за заказ на сумму от 2 000 рублей;
  • скидкой 30 % на все товары марки Issimo Home;
  • скидкой 5 % за вступление в группы интернет-магазина в социальных сетях.

Закрытая новогодняя распродажа Postel Deluxe 

А еще для подготовки к Новому году тебе понадобятся промокоды и купоны других сайтов с товарами для дома. И мы рады предоставить их тебе  - просто заходи на страницы Мебелиона, Хоффа.

лучшие скидки магазина Постель Делюкс

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка80%
Текстиль для дачи со скидками до 80%!
Скидка20%
Скидка 20% на товары бренда Togas!
Скидка90%
Космическая распродажа до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.