Букет новогодних предложений от Центра здоровья кожи
05.12.2014

Букет новогодних предложений от Центра здоровья кожи

В преддверии Нового года хочется порадовать приятными подарками не только родных и друзей, но и себя любимую. И это очень просто сделать, если стать покупательницей интернет-магазина Центр здоровья кожи. Он подготовил для тебя целый букет новогодних предложений с приятными подарками и выгодными скидками.

Итак, что же ждет тебя в Центре здоровья кожи в предпраздничные дни? Список новогодних акций магазина охватывает чуть ли не весь ассортимент. Если ты закажешь средства нутрикосметики Ив Роше на сумму от 1 700 рублей, твоя покупка будет доставлена совершенно бесплатно. Если ты решишь приобрести два товара Nuxe, в том числе средство Анти Аж, магазин пришлет тебе в подарок набор мини-продуктов этой марки. За покупку двух упаковок носочков для педикюра Sosu или продуктов Pearl Drops на 600 рублей, ты получишь еще один аналогичный продукт бесплатно. За заказ продуктов GamARde на сумму более 2 000 рублей магазин дарит стик для губ, за заказ продуктов Mavala на сумму от 999 рублей - сумку или масло для кутикулы, за заказ трех или более продуктов Steblanc – кулон из муранского стекла, за заказ продукции Вулкан, Хотекс и Боди белт на 1 500 рублей – бежевый или черный пояс-полубоди, за заказ двух продуктов Japan Getaway – шампунь «Глубокое восстановление»… И это еще далеко не все предновогодние предложения от Центра здоровья кожи! Чтобы увидеть их, просто перейди на полный список подарков магазина.

А еще в интернет-магазине Центр здоровья кожи ты можешь получить:

Букет новогодних предложений от Центра здоровья кожи 

Также Promokodex.ru предлагает тебе посмотреть, какие интересные спецпредложения приготовлены для тебя в Ив Роше, Пудре, Рив Гоше.

лучшие скидки магазина Центр здоровья кожи

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Скидка 20%!
Доставка
Бесплатная доставка с продукцией определенных брендов!
Подарок
Подарки при покупке косметики PAYOT!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.