OGO! дарит игру «Batman: Arkham» за покупку видеокарты или ноутбука
03.07.2015

OGO! дарит игру «Batman: Arkham» за покупку видеокарты или ноутбука

Любишь компьютерные игры и обожаешь серию про Бэтмена? Значит ты наверняка мечтаешь окунуться в мир главной новинки этого года – «Batman: Arkham» от Rocksteady. Получить игру совершенно бесплатно можно при покупке передовой видеокарты или ноутбука в интернет-магазине ОГО!

Промокод на получение бесплатной копии игры «Batman: Arkham» предоставляется всем клиентам ОГО!, которые купят в интернет-магазине видеокарту GeForce GTX 980, 980Ti, 960, 970 или ноутбук на базе видеокарты 970M и выше. Разработчики игры рекомендуют играть в нее именно на ПК с видеокартами этого типа, которые позволяют оценить все богатство современной графики и передового геймплея.

Для получения промокода на игру нужно купить в ОГО! видеокарту или ноутбук указанного типа и заполнить на сайте NVIDIA специальную форму (найти ее можно тут - https://redeem.geforce.com/ru-ru/invoice-information). К форме нужно будет приложить чек на покупку. В течение 7 дней форму проверят и вышлют на указанный в ней e-mail промокод к игре и инструкцию по его активации. Продолжаться акция будет до тех пор, пока не закончатся заготовленные организаторами коды активации игры.

OGO! дарит игру «Batman: Arkham» за покупку видеокарты или ноутбука 

Не меньше интересных предложений, подарков, акций приготовили для тебя и другие интернет-магазины цифровой техники и электроники. Так что не забывай заходить на страницы Ситилинка, Эльдорадо, Связного на Promokodex.ru.

лучшие скидки магазина ОГО

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.