Магазин ОГО! в Москве
30.03.2015

Магазин ОГО! в Москве

Москва – город, где точно нет никакого дефицита в магазинах. Особенно это касается салонов бытовой техники  электроники – в столице работают все крупные сети, а также розничные торговые точки, предлагающие самые новые модели телефонов, компьютеров, телевизоров, холодильников… Есть в Москве и магазины ОГО!

Где находятся магазины ОГО! в Москве?

У ОГО! в столице есть два гипермаркета – на станциях метров Площадь Ильича и Динамо. В них представлен полный ассортимент техники (более 25 000 наименований), которую можно рассмотреть и протестировать перед покупкой. В торговых залах работают менеджеры, предлагающие консультации по любой заинтересовавшей покупателей модели электроники. Магазины работают ежедневно с 10:00 до 22:00 часов без выходных и обеда. Гипермаркет на Площади Ильича находится далеко от метро, поэтому до него ходит бесплатное такси. Для клиентов на личном транспорте в обоих магазинах предусмотрена большая бесплатная парковка. Помимо торговых залов в гипермаркетах также работают сервисные зоны, кредитные отделы.

Магазин ОГО! в Москве

Если ты живешь далеко от магазинов ОГО! в Москве и тебе не хочется тратить время на поездку в другой конец города, ты всегда можешь оформить заказ через интернет. В каталоге на сайте представлены все те же товары, что и в гипермаркетах, причем нередко по более привлекательной цене. Ты можешь оформить доставку нужную техники прямо к себе домой, а если тебе не хочется платить курьеру, то у ОГО! есть и большая сеть пунктов выдачи заказов. Они располагаются недалеко от станций метров Новогиреевская, Алтуфьево, Митино, Коломенская Ногатинская. Гипермаркеты  и пункты выдачи ОГО! работают и в городах Московской области – Мытищах и Люберцах. Получить заказы, сделанные в интернет-магазине, можно через терминалы  QIWI Post – они есть практически в любом районе МО.

Если ты хочешь сэкономить на покупках в ОГО!, то у нас есть для тебя отличная новость – на нашем сайте ты найдешь самую свежую информацию об акциях и распродажах в магазине, а также купоны и промокоды для получения скидок. Причем все это – совершенно бесплатно! Так что заноси Promokodex.ru в закладки или подписывайся на нашу рассылку, и постоянная экономия в ОГО! и других интернет-магазинах станет для тебя реальностью. 

лучшие скидки магазина ОГО

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.