Купи роутер в ОГО! и получи антивирус в подарок
24.09.2014

Купи роутер в ОГО! и получи антивирус в подарок

Все мы пользуемся Интернетом и храним в компьютере, планшете, смартфоне важную или очень личную информацию: от паролей к аккаунтам на разных сайтах до платежных данных карт, от семейных фотографий до рабочих проектов. И эти сведения и файлы обязательно нужно защищать с помощью антивируса. Получить его совершенно бесплатно можно, просто купив в магазине ОГО! новый роутер.

Воспользоваться выгодным предложением от ОГО! может любой желающий. Для этого нужно приобрести роутеры TP-LINK WR842ND(RU) или TP-LINK M5250. За покупку первого магазин дарит антивирус Dr.Web Security Space на 1 год с защитой для смартфона, а за покупку второго – тот же антивирус, но действующий полгода. Чтобы получить подарок, нужно выслать чек на роутер на адрес [email protected] и дождаться прихода серийного кода. Этот код требуется активировать на сайте Dr.Web, после чего можно начинать пользоваться антивирусом. Акция действует только на территории Москвы до 20 октября текущего года.

В ОГО! тебе также доступны:

  • скидка 200 рублей на весь ассортимент за заказ на сумму больше 5 000 рублей;
  • скидка 10 % на снегоуборщики марки Hunter;
  • в три раза больше бонусных баллов при покупке кофемашины Saeco Philips.

Купи роутер в ОГО! и получи антивирус в подарок 

Не менее интересные, а главное выгодные предложения ждут тебя и в других интернет-магазинах. На нашем сайте ты всегда можешь узнать о действующих акциях и промокодах Эльдорадо, Связного.

лучшие скидки магазина ОГО

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Акция
Бонусная программа магазина!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.