Можно ли скачать занятия в Нетологии?
11.03.2016

Можно ли скачать занятия в Нетологии?

Любой, кто заинтересован в личном и профессиональном росте, заходя на сайт Нетологии, думает: «Как было бы здорово пройти все курсы!». Но для многих камнем преткновения становится необходимость платить за обучение. А другие покупают курсы и хотят не только пройти занятия онлайн, но и показать их своим коллегам и знакомым. Так может быть, занятия в Нетологии можно скачать?

Легального способа скачать занятия в Нетологии не существует. Смотреть оплаченные курсы можно только в режиме онлайн или в записи в своем личном кабинете на netology.ru. Если ты где-то видишь ссылку на загрузку видеокурсов, то с большой долей вероятности это обман, а в предложенном для закачки файле ты обнаружишь не нужный тебе вебинар, а вирус.

Но даже если кто-то действительно смог нелегально скачать занятия в Нетологии и выложить их в Интернет, ты потеряешь очень много, загружая их, а не покупая курс в онлайн-университете. Так, ты не получишь диплом о прохождении обучения, не сможешь общаться с преподавателем и другими слушателями курса в чате и в закрытой группе на Facebook, не получишь реальный проект для практических работ и оценку за выполненные задания. А еще Нетология помогает своим выпускникам с трудоустройством.

Можно ли скачать занятия в Нетологии?

Как сэкономить в Нетологии, не скачивая нелегальные записи занятий?

Получать полезные и актуальные знания от Нетологии легально и без лишних трат вполне реально.

Во-первых, каждую неделю онлайн-университет устраивает бесплатные вебинары ведущих преподавателей сервиса и приглашенных специалистов. Анонсы этих мероприятий регулярно появляются не только на netology.ru, но и в лентах Нетологии в соцсетях. Так что подпишись на них и не пропускай ни одного интересного занятия. Только учти, что на бесплатные вебинары нужно регистрироваться, а число участников в них обычно ограничено.

Во-вторых, на сайте Нетологии есть раздел «Видеокурсы», где можно посмотреть вводные занятия по самым разным программам. Ознакомившись с ними, ты поймешь, какой курс тебе стоит купить, и не выкинешь деньги на ветер.

В-третьих, для получения скидки на курсы в Нетологии ты можешь воспользоваться нашими промокодами. Мы предлагаем получить их совершенно бесплатно. Просто открой подходящую акцию, скопируй код и активируй его при оплате нужной тебе программы онлайн-обучения.

лучшие скидки магазина Нетология

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% от текущей цены на все курсы!
Скидка13%
Наша рекомендация
Скидка 13% на онлайн-курсы!
Скидка40%
Скидка 40% на курс Python-разработчик с нуля!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.