Курсы в Нетологии
07.03.2016

Курсы в Нетологии

Постоянное развитие и самосовершенствование – обязательное условие карьерного роста и достижения высоких профессиональных целей. Но где найти время на то, чтобы отслеживать интересные и полезные лекции, семинары и тренинги  и ходить на них? Если тебя беспокоит этот вопрос, обрати внимание на курсы в Нетологии – онлайн-университете, который позволяет получать новые знания через Интернет в удобное тебе время.

Какие курсы можно пройти в Нетологии?

Все курсы в Нетологии поделены на 4 раздела  в соответствии с профессиями, которые они позволяют освоить:

  • Маркетинг. Курсы из этой категории будут полезны для SMM-специалистов, интернет-маркетологов, SEO-специалистов, специалистов по контекстной рекламе и e-mail-маркетингу, контент-маркетологов, веб-аналитиков.
  • Управление проектами. Курсы из этого раздела научат правильно создавать, продвигать и продавать различные продукты. Также в категорию входит большой курс для владельцев и сотрудников интернет-магазинов, где рассматриваются все аспекты успешных продаж через Сеть: от создания виртуальной торговой площадки до правильной организации логистических процессов.
  • Дизайн и UX. В этом разделе веб-дизайнеры и те, кто хотят ими стать, узнают все о создании красивых и функциональных сайтов и веб-приложений, разработке современной инфографики, удобных интерфейсов.
  • Разработка. В программе этих курсов – все, что нужно знать веб-разработчику: от основ HTML до гибких методологий разработки: (Kanban, Scrum и т. д.).

По итогам прохождения курсов тебе вручат диплом, который станет отличным подспорьем при поиске высокооплачиваемой и интересной работы.

 Курсы в Нетологии

Также в копилке Нетологии есть интересные видеокурсы, с которыми можно ознакомиться в любое удобное для тебя время. Их тематика максимально широка: это и управление стрессом, и современный дресс-код, и основы объекто-ориентированного программирования, и правила ведения деловой переписки и многое-многое другое. А еще у Нетологии есть бесплатные курсы,  расписание которых регулярно вывешивается на сайте онлайн-университета.

Хочешь сэкономить на обучении? Тогда тебе помогут бесплатные промокоды для Нетологии, полученные на нашем сайте. Скопируй код из подходящей акции, введи его в соответствующее поле при оплате курсов на netology.ru и получи отличную скидку!

лучшие скидки магазина Нетология

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% от текущей цены на все курсы!
Скидка13%
Наша рекомендация
Скидка 13% на онлайн-курсы!
Скидка40%
Скидка 40% на курс Python-разработчик с нуля!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.