В ноябрь – с новыми бесплатными курсами от Нетологии
02.11.2015

В ноябрь – с новыми бесплатными курсами от Нетологии

Ноябрь – самый темный и слякотный месяц в году, поэтому именно сейчас стоит заняться саморазвитием, не выходя из дома. Для этого отлично подойдут бесплатные онлайн-курсы от Нетологии.

В ноябре Нетология предлагает своим слушателям огромный выбор бесплатных курсов. Сегодня посетители сервиса смогут прослушать доклад на тему: «Электронная коммерция: как создать свой бизнес». Как все другие бесплатные занятия, он пройдет с 13:00 до 14:00 часов по московскому времени.

Если тебе раньше не приходилось работать с сервисом Нетология, 6 числа прими участие в занятии «Обучение в «Нетологии»: все, что вы хотели знать, но боялись спросить». Применить полученные знания по использованию системы онлайн-обучения тебе удастся уже 10 ноября – на этот день назначено бесплатное занятие «Веб-дизайнер: творческая профессия для независимого человека».

Не хочешь осваивать стезю веб-дизайна? Не беда. 17 ноября Нетология приглашает тебя на занятие по теме «SMM-менеджер: как стать профи в социальных сетях». Тема рекламы в интернете будет продолжена 24 ноября на занятии «Интернет-маркетолог: как стать звездой онлайн-рынка?».

В ноябрь – с новыми бесплатными курсами от Нетологии

Успешно пройдя обучение на бесплатных занятиях от Нетологии, обязательно порадуй себя приятными подарками. А чтобы выгодно купить их, получи на нашем сайте промокоды и купоны на скидку в ведущих интернет-магазинах Рунета, например, в  Озоне, Утконосе

лучшие скидки магазина Нетология

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% от текущей цены на все курсы!
Скидка13%
Наша рекомендация
Скидка 13% на онлайн-курсы!
Скидка40%
Скидка 40% на курс Python-разработчик с нуля!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.