Июльские бесплатные занятия от Нетологии
14.07.2015

Июльские бесплатные занятия от Нетологии

Лето – отличное время для отдыха. Но в самый разгар сезона отпусков не стоит забывать и о работе и саморазвитии. Тем более Нетология предлагает в июле 5 интереснейших бесплатных занятий для интернет-маркетингу, стартапам и управлению проектами.

Первое бесплатное занятие из пула бесплатных июльских курсов от Нетологии пройдет уже сегодня. Его тема – «Как сделать редизайн сайта и не потерять SEO-позиции». В качестве докладчика будет выступать Анна Дементеева из компании «Энергослон». Следующее занятие состоится 17 июля. Алексей Ручкин из компании «Мир магнитов» расскажет об электронной коммерции и создании бизнеса в Интернете. 21 июля  Родион Скрябин из «Нетология-групп» представит доклад «Контент-маркетолог: новый герой маркетинга и PR». 23 июля пройдет занятие на тему «Интернет-маркетолог: как стать звездой онлайн-рынка?», которое будет проводить Андрей Гавриков из компании «Комплето».  А 28 июля Сергей Подшивалин из Media Markt Saturn будет знакомить слушателей с докладом «Как построить приложение в сфере Big Data». Чтобы принять участие в занятиях, нужно пройти простую процедуру регистрации. Доклады представляются в форме вебинаров,  поэтому ты сможешь посмотреть их прямо из дома.

Июльские бесплатные занятия от Нетологии

Для летнего самообразования тебе также пригодятся промокоды и купоны в интересные интернет-магазины, которые ты сможешь получить на нашем сайте. Мы всегда поможем тебе сэкономить на покупках в 4glaza.ru, Лабиринте.  

лучшие скидки магазина Нетология

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка5%
Эксклюзивная акция
Скидка 5% дополнительно на все онлайн курсы!
Скидка60%
Наша рекомендация
Скидки до 60% на курсы и профессии!
Скидка40%
Скидка 40% на курс «Менеджер по маркетплейсам»!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.