Бесплатные занятия от Нетологии в октябре
20.10.2014

Бесплатные занятия от Нетологии в октябре

Чем успешный человек отличается от неудачника? Тем, что он всегда учится и стремится к развитию, что помогает ему находить все новые и новые пути к самореализации. Тебе тоже предоставляется шанс получить полезные знания, причем совершенно бесплатно. Для этого портал Нетология предлагает большой выбор бесплатных курсов по заработку в Интернете.

В оставшиеся полторы недели октября Нетология проводит сразу несколько интереснейших бесплатных занятий, на которые еще можно записаться. 21 октября ты сможешь узнать, «Как оценить эффективность маркетинга в соцсетях». Занятие проводит генеральный директор JagaJam Роман Агафонов. 30 октября тебе предоставляется возможность послушать доклад на тему: «Как работать с подрядчиками: фрилансер или студия», который прочитает главный операционный директор GetShopApp Андрей Григорьев. А 24 октября будет проводиться занятие «Обучение в «Нетологии»: все, что вы хотели знать, но боялись спросить», которое поможет тебе, если ты хочешь всерьез заняться своим образованием. Чтобы послушать доклады, нужно просто записаться на них на сайте Нетологии.

А еще в Нетологии можно получить скидку 1000 рублей по промокоду на оплату онлайн-интенсивов.

Бесплатные занятия от Нетологии в октябре 

Для саморазвития и получения новых знаний ты можешь не только участвовать в вебинарах, но и читать профессиональную литературу. А чтобы купить ее выгодно,  познакомься с действующими акциями и скидками в Буквоеде, и в Литресе

лучшие скидки магазина Нетология

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Наша рекомендация
Скидка 10% от текущей цены на все курсы!
Скидка13%
Наша рекомендация
Скидка 13% на онлайн-курсы!
Скидка40%
Скидка 40% на курс Python-разработчик с нуля!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.