Самостоятельная работа по экономии от М.Видео
19.08.2015

Самостоятельная работа по экономии от М.Видео

Подготовка к школе – дело всегда затратное. Но только не с М.Видео. Интернет-магазин предлагает выполнить самостоятельную работу по экономии – купить товары для учебы и дома и получить скидку до 50 % на следующий заказ.

Новая акция продлится на М.Видео до 24 августа. В рамках нее можно купить со скидкой различные товары для школы и отдыха: смартфоны и планшеты, телевизоры и холодильники, соковыжималки и стиральные машины, ноутбуки и утюги, и многое-многое другое. К каждому заказу будет приложена подарочная карта (или несколько карт) номиналом 1 000 рублей. Ей можно будет оплатить до 50 % стоимости любой покупки в М.Видео с 8 по 28 сентября.

Подарочная карта М.Видео выдается за заказы стоимостью от 2 000 рублей. Она вручается при выборе любого способа получения товаров: в магазине или с доставкой на дом. К одному чеку может быть выдано до 20 карт – за каждые потраченные в магазине 2 000 рублей. Потратить бонусы можно будет и в онлайн-, и a оффлайн-салонах сети во всех городах России.

Самостоятельная работа по экономии от М.Видео

Начало нового учебного года – всегда повод для распродаж. Так что скидки сейчас можно получить не только в М.Видео, но и в других интернет-магазинах. А узнать обо всех выгодных предложениях и найти промокоды и купоны для экономных покупок в Ситилинк, Онлайн-Трейде тебе поможет наш сайт. 

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.