На М.Видео – «Дошкольная распродажа»
04.08.2015

На М.Видео – «Дошкольная распродажа»

Летние каникулы всегда пролетают очень быстро. Но это не повод расстраиваться, ведь начало учебного года – это отличная возможность встретиться с друзьями и похвастаться новыми гаджетами, купленными на «Дошкольной распродаже» в М.Видео.

«Дошкольная распродажа» продлится в М.Видео до 17 августа. В ходе нее в интернет-магазине и всех розничных салонах сети будут снижены цены на самые разные товары, о которых мечтают дети и подростки. Это и функциональные ноутбуки, и продвинутые смартфоны, и «умные» планшеты, и флешки, и внешние жесткие диски, и компьютерные мыши, и телевизоры, и многое-многое другое. С новой техникой любому школьнику будет намного приятнее учиться и отдыхать.

Товары из раздела «Дошкольная распродажа» можно приобрести в кредит, при их покупке действуют бонусные баллы с карт постоянных клиентов М.Видео. За заказ многих позиций из акционного каталога магазин выдает подарочные карты с большим номиналом, что делает распродажу еще привлекательнее и интереснее. Но стоит поторопиться и купить понравившиеся товары прямо сейчас, ведь их количество ограничено.

На М.Видео – «Дошкольная распродажа»

Для подготовки к школе стоит ознакомиться не только с ассортиментом М.Видео, но и с каталогами других интернет-магазинов техники и электроники. А мы поможем получить скидку на заказ в Связном, Эльдорадо и еще нескольких десятках модных онлайн-бутиков. 

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.