Цены в МВидео
25.02.2015

Цены в МВидео

Покупка техники и электроники практически всегда «влетает в копеечку». Поэтому мы стараемся найти магазин с максимально привлекательной ценовой политикой и широким выбором способов экономии. Среди сетевых гигантов России таким является МВидео. Поговорим же о ценах в этом интернет-магазине.

За счет чего цены в МВидео привлекательнее, чем в других магазинах?

МВидео - крупная сеть, которая закупает технику и электронику огромными партиями. Поэтому производители дают магазину ощутимые скидки, и это позволяет выставлять для конечных покупателей, то есть нас, максимально выгодные условия приобретения товаров. У более мелких торговых точек такой возможности нет.

В интернет-магазине МВидео цены еще лояльнее, чем в оффлайновых точках сети. И это тоже легко объяснить. Для виртуального магазина не нужно арендовать торговую площадь, нанимать десятки продавцов-консультантов, оформлять витрины. Так что и в стоимость товаров на сайте все эти затраты не включаются. Отсюда и выгодные цены.

Цены в МВидео

3 способа «поймать» выгодные цены в МВидео

  1. Найти цену ниже в другом магазине. Если на каком-то сайтетебе удастся найти товар дешевле, чем он стоит в МВидео, просто авторизуйся в инернет-магазине и оставь заявку на странице этой вещи. Сотрудники проверят твою ссылку, и если более низкий ценник в другом месте подтвердится, тебе на мобильный телефон пришлют специальный промо-код. С его помощью ты сможешь в течение 3 дней купить товар по сниженной цене. Только учти, что акция действует лишь на технику и электронику из каталога магазина, отмеченную особым значком.
  2. Накопить бонусы на карте. Получи в любом магазине МВидео бонусную карту и зарегистрируй ее на сайте. Теперь за каждую покупку тебе буду начисляться баллы, которые ты сможешь потратить, когда их станет больше 500. А если твои родным и друзья тоже часто покупают технику и электронику в МВидео, возьми вместе с картой брелки для них – при их предъявлении любая покупка твоих близких будет приносить бонусные баллы тебе.
  3. Покупать технику на распродажах и по акциям. Этот вариант выгодного шопинга актуален всегда. А найти полную информацию об актуальных распродажах и акциях в МВидео ты сможешь на Promokodex.ru на специальной странице магазина. Еще проще – подписаться на нашу бесплатную рассылку. В этом случае все самые лакомые предложения будут приходить тебе прямо на e-mail.

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Распродажа климатической техники до -50%!
Скидка50%
Кешбэк 50% на парогенераторы Rowenta!
Скидка20%
Кешбэк 20% на телевизоры Philips!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.