Как зарегистрировать бонусную карту МВидео?
23.02.2015

Как зарегистрировать бонусную карту МВидео?

Различная электроника и техника давно вошла во все сферы нашей жизни. Мы постоянно ходим в магазины за новыми наушниками, телефонами, компьютерами, кухонными комбайнами и массой других «умных» помощников. Так почему бы не сделать их покупку выгоднее? Сделать это поможет бонусная карта МВидео.

Зачем нужна бонусная карта МВидео?

Бонусная карта МВидео позволяет накапливать баллы за каждую сделанную в магазинах сети покупку и за участие в специальных акциях, а затем тратить их на новые приобретения. 1 бонусный балл дается за 30 потраченных рублей. Потратить бонусы можно тогда, когда их количество на карте будет больше 500. Оплатить баллами можно до 100 % стоимости покупки, но только в течение 180 дней с момента их начисления. После этого срока бонусы сгорают и их нужно копить заново.

Получить карту МВидео можно в любом магазине сети, заполнив на кассе специальную анкету. Также можно взять и раздать близким специальные брелки – когда они будут предъявлять их при покупок в МВидео, баллы за потраченные ими деньги будут начисляться на твою карту.

Регистрируем карту МВидео через Интернет

После получения бонусной карты МВидео ее нужно зарегистрировать в течение 90 дней. Сделать это можно на специальных сервисных стойках в магазинах сети, а также через Интернет. Давай рассмотрим подробно, как зарегистрировать бонусную карту МВидео на официальном сайте mvideo-bonus.ru.

Для регистрации карты тебе нужно зайти на специальную страничку сайта бонусной программы МВидео. Она так и называется «Регистрация». Там ты увидишь форму из нескольких блоков:

  1. Данные карты. Здесь тебе нужно ввести номер карточки, напечатанный на ее лицевой стороне, а также ZIP-код, полученный при выдаче бонусного продукта.Как зарегистрировать бонусную карту МВидео
  2. Контактные данные пользователя. Здесь ты вводишь свои данные ФОИ, дату рождения, пол, телефон e-mail.Как зарегистрировать бонусную карту МВидео
  3. Адрес. В этом блоке нужно указать свой почтовый адрес.Как зарегистрировать бонусную карту МВидео
  4. Информация о бонусной программе и новостях МВидео и подписка на рассылку. Здесь ты ставишь галочки на подходящих для тебя способах получения информации о бонусной программе, а также соглашаешься или не соглашаешься на получение новостей от магазина.

Как зарегистрировать бонусную карту МВидео

В конце тебе нужно подтвердить согласие на обработку данных и нажать кнопку «Зарегистрироваться». После этого твоя карта начинает участвовать в бонусной программе, а за каждую покупку на нее будут начисляться баллы.

Недостаточно экономии, которую дает бонусная карта? Тогда используй бесплатные промокоды и купоны МВидео с нашего сайта. 

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.