«Покупай больше – плати меньше» в М.Видео
14.10.2014

«Покупай больше – плати меньше» в М.Видео

Сегодняшнее разнообразие бытовой техники способно свести с ума кого угодно. Как же хочется опробовать новый холодильник со встроенной книгой рецептов, кухонную плиту с турбо-грилем, стиральную машинку с несколькими десятками режимов… М.Видео предлагает тебе сэкономить на крупных покупках – приобретая в интернет-магазине более 3 предметов бытовой техники, ты получаешь скидку 10 % на каждый товар.

Новая акция от М.Видео охватывает все категории крупной техники для дома: от холодильников до встраиваемых посудомоечных машин. Получить скидку 10 % можно при оформлении заказа на 3 и более товара до 31 октября. В акции не принимает участия уцененная техника и техника из раздела распродажи. При этом приобрести товары можно с использованием бонусов по карте «М.Видео-Бонус» и подарочной карте, а также в кредит по любой из действующих программ, кроме программ с 0 % переплаты.

Специальные предложения М.Видео не ограничиваются скидкой при покупке комплектов бытовой техники. Для тебя также подготовлены:

  • скидка 500 рублей на следующую покупку при оформлении заказа на сумму от 5 000 рублей;
  • скидка 5 % при оплате товаров в режиме онлайн пластиковой картой;
  • скидка до 6 000 рублей на компьютерную технику.

«Покупай больше – плати меньше» в М.Видео 

В других магазинах электроники и бытовой техники тоже есть возможность сэкономить. Для этого ознакомься с актуальными предложениями Эльдорадо

лучшие скидки магазина М.Видео (Мвидео)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Хаб Sber в подарок!
Скидка20%
Кешбэк 20% при покупке роботов-пылесосов Tefal!
Скидка30%
Кешбэк 30% при покупке парогенераторов и отпаривателей Tefal!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.