Время стильных гаджетов в MiniInTheBox
09.06.2014

Время стильных гаджетов в MiniInTheBox

Современные гаджеты – это не только практичная и функциональная техника, но и модные аксессуары, составляющие немалую часть имиджа человека. У тебя есть отличный шанс добавить к своему образу яркий штрих, заказав в магазине MiniInTheBox оригинальные часы, фонарик или диктофон с очень интересной скидкой.

Только на протяжении нескольких дней в MiniInTheBox можно купить цифровые LED наручные часы унисекс в утонченном черном корпусе со скидкой в целых 30 % - за 262 рубля 23 копейки. Еще одно супер-выгодное предложение от интернет-магазина -  многофункциональный  LED-фонарик с 5 режимами работы и излучателем. Его цена со скидкой 19 % составляет 633 рубля 64 копейки. А цифровой MP3-диктофон с памятью 4 Гб и вовсе продается в MiniInTheBox со скидкой 50 % - за 675 рублей 28 копеек.

Время стильных гаджетов в MiniInTheBox

MiniInTheBox каждый день предлагает своим покупателям новые скидки. Вот и сейчас в интернет-магазине действует огромное количество акций и скидок, например:

  • скидка 672 рубля по промокоду при заказе на сумму от 5603 рублей;
  • скидка 20 % при покупке спортивных товаров на сумму от 20 долларов;
  • скидка 20 % на светодиодные лампы при заказе от 5 штук.

Не забывают о скидках и другие магазины цифровой техники. Обязательно ознакомься с актуальными предложениями от Евросети, ОГО.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.