Бонусы MiniInTheBox в феврале
17.02.2014

Бонусы MiniInTheBox в феврале

Огромные скидки привлекают наше внимание к популярным, разрекламированным магазинам, но единовременная выгода редко делает случайного покупателя постоянным. Каталог товаров из Китая MiniInTheBox работает по принципу «мал, да удал»: тебя ждут небольшие, но полезные бонусы с каждой покупкой, а для участников социальных сетей таких бонусов приготовлено в 2 раза больше.

Каждый четверг, до конца февраля официальная страница ВКонтакте сайта MiniInTheBox разыгрывает среди подписчиков чехлы для телефона. Чтобы принять участие в раздаче слонов, достаточно подписаться на новости группы и поделиться записью о розыгрыше на своей стене. Самое приятное – каждый из 5 победителей очередного четверга самостоятельно выбирает приз из ассортимента магазина, а это почти 1000 ярких, оригинальных и стильных чехлов для смартфона.

Еженедельный розыгрыш чехлов на телефоны для подписчиков группы MiniInTheBox VK

Новым подписчикам сообщество дарит купон MiniInTheBox на скидку 5$ или 10$. Чтобы получить бонус, вступи в группу, открой первую тему в обсуждениях и оставь свой e-mail с чистосердечным признанием «Я шопоголик!» или комментарием «Хочу скидку!». Обрати внимание, администратор рассылает купоны в конце недели – просто дождись своей очереди.

Скидка участникам группы MiniInTheBox ВКонтакте

Мини-распродажи и специальные предложения на отдельные вещи – это сотни товаров по сниженным ценам каждую неделю, а значит отличный шанс на выгодную покупку:

  • скидки до 50% на аксессуары для Apple,
  • штативы, объективы, чехлы, фильтры и другие аксессуары для камер по супер-ценам,
  • аксессуары и периферия для компьютера с выгодой до 30%.

Скидки до 30% на аксессуары для компьютера в MiniInTheBox

Если тебе нравятся регулярные распродажи и акции в Интернете, советуем обратить внимание на другие сервисы покупок в Китае или США: LightInTheBox, большой брат Mini, или Шопотам, представляющий каталоги Taobao,  eBay, Amazon. Независимо от формата магазина, купоны и скидочные промокоды для всех популярных компаний онлайн-торговли собраны на сайте Promokodex.ru.

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.