Каталог магазина Mebelvia
10.02.2016

Каталог магазина Mebelvia

Покупка мебели в Интернете с каждым годом все набирает популярность. Еще бы, ведь в онлайн-магазине нужные предметы интерьера можно выбрать без спешки и на куда более выгодных условиях, чем в большинстве оффлайновых мебельных салонов. К тому же, в Интернете шире и выбор мебели. И убедиться в этом можно, изучив каталог Мебель ВИА.

Какие товары есть в каталоге Мебель ВИА?

Каталог интернет-магазина разделен на пять больших категорий:

  • Мягкая мебель. В этом разделе представлены диваны, кресла, пуфики, тахты и другие предметы обстановки, без которых невозможна комфортная жизнь ни в одном доме. Ты можешь выбрать любую конструкцию мягкой мебели, любой тип и цвет обивки, любой наполнитель.
  • Корпусная мебель. Этот раздел включает самые разные предметы обстановки для кухни, спальни, гостиной, прихожей: от шкафов и столов до тумбочек и трюмо.
  • Кухни и столовые группы. В эту категорию каталога интернет-магазин включил разнообразные кухонные гарнитуры: прямые, угловые, островные, выполненные в разных стилях и комплектациях.Также в разделе можно найти обеденные столы и стулья, кухонные уголки.
  • Мебель для спальни. Этот раздел посвящен мебели для комфортной организации сна и отдыха. Тут ты можешь подобрать для своей спальни кровать, тумбу, комод, шкаф и другие предметы интерьера нужного стиля, размера и цвета.
  • Шкафы. В этой категории каталога есть шкафы на любой вкус: одно-, двух, трех- и четырехстворчатые, угловые и прямые, распашные и с раздвижными дверцами и т. д.

Каталог магазина Mebelvia 

А еще в каталоге Mebelvia есть раздел «Распродажа», где ты всегда сможешь найти самые привлекательные и выгодные предложения на диваны, шкафы, кухни и другую мебель.

Экономим на покупках в Mebelvia с Promokodex

В обширном каталоге Мебель ВИА ты наверняка найдешь именно ту мебель, которая нужна для создания интерьера твоей мечты. Но не торопись делать заказ на диван или шкаф-купе, ведь ты можешь получить отличную скидку на эти и любые другие товары, представленные в ассортименте интернет-магазина. Для этого просто выбери подходящую акцию на Promokodex.ru и скопируй промокод. Как только ты введешь его в специальное поле при оформлении покупки, товары в твоей Корзине тут же подешевеют! Не упускай возможность сэкономить на заказах в Mebelvia, и твой дом станет намного красивее и уютнее без вреда твоему бюджету. 

лучшие скидки магазина Мебель ВИА

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка60%
Наша рекомендация
Последняя зимняя распродажа со скидками до 60%!
Скидка30%
Диваны со скидками до 30%!
Скидка38%
Диванная распродажа по ценам 2019 года!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.