Жаркий сезон для клиентов Mebelion
02.09.2015

Жаркий сезон для клиентов Mebelion

Иногда даже самая небольшая деталь может преобразить обстановку до неузнаваемости. Что уж говорить о таком важном элементе интерьера, как осветительные приборы! Интернет-магазин Mebelion предлагает тебе принять участие в акции «Жаркий сезон» и купить люстру, светильник или торшер IDLAMP на очень выгодных условиях.

Распродажа осветительной техники в Mebelion проходит с 21 августа 2015 года по 1 января 2016 года. Скидки до 60 % распространяются более чем на 200 товаров. Ты можешь купить как одну люстру или светильник, так и несколько обновок для своего интерьера по сниженной цене. В рамках акции можно сделать только один заказ.

Если у тебя есть накопительная карта Mebelion, скидки по ней не будут суммироваться со скидками по акции «Жаркий сезон». То же самое касается и других специальных предложений интернет-магазина. На услуги по доставке и установке осветительных приборов скидки не распространяются.

Учти также, что количество акционных товаров ограничено. Поэтому ждать несколько месяцев до совершения желанной покупки не стоит – нужные тебе люстры или светильники могут просто закончиться.

Жаркий сезон для клиентов Mebelion

Твой дом станет намного уютнее, если ты воспользуешься специальными предложениями не только от Мебелиона, но и от других интернет-магазинов. А узнать о них тебе поможет наш сайт – просто перейди на страницы Роникона, Домоса, Топ-Шопа и совершенно бесплатно получи промокоды и скидочные купоны для выгодных покупок.

лучшие скидки магазина Мебелион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатно!
Скидка66%
Декор со скидками до 66%!
Скидка90%
Распродажа склада до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.