Покупай больше – плати меньше с Mebelion
13.07.2015

Покупай больше – плати меньше с Mebelion

Твоему дому не помешает парочка стильных обновок! И не стоит переживать, что они влетят в копеечку – сейчас в интернет-магазине Mebelion проходит целый ряд акций, позволяющих экономить при покупке двух и более предметов интерьера.

Mebelion предлагает тебе скидки и подарки за покупку одновременно нескольких товаров. Так, если ты заказываешь в интернет-магазине кровать и матрас, они обойдутся тебе на 10 % дешевле. За покупку компьютерного стола и компьютерного кресла Mebelion дарит 500 рублей. При заказе прикроватной тумбы и настольной лампы скидка составит 10 %. Такой же бонус ждет тебя при выборе дивана и журнального столика, обувницы и пуфа. Еще большую скидку – целых 15 % - интернет-магазин предоставляет покупателям дивана и кресла. А за заказ кровати с комплектом постельного белья, тебе предоставят бонус в размере 5 % от суммы покупки. Все перечисленные акции продляться до конца июля, так что у тебя есть время определиться с наиболее необходимыми твоему интерьер обновками.

Покупай больше – плати меньше с Mebelion

Всерьез озадачившись обстановкой своего дома, ты вряд ли сможешь выбрать все нужные предметы интерьера на одном сайте. Не беда, ведь Промокодекс готов подарить тебе скидочные купоны и промокоды для десятков интернет-магазинов мебели. Так, у нас ты найдешь лучшие способы экономии в Столплите, Westwing, Шатуре

лучшие скидки магазина Мебелион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Доставка
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатно!
Скидка66%
Декор со скидками до 66%!
Скидка90%
Распродажа склада до -90%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.