Две миниатюры Versace в подарок за заказ в Летуаль
23.06.2014

Две миниатюры Versace в подарок за заказ в Летуаль

Выбор парфюма всегда зависит от настроения. Сегодня ты радостна и активна, и это тут же отражается в легком цветочном аромате, а завтра тебе захочется побыть роковой красоткой и предпочесть изысканные и глубокие восточные духи. Именно поэтому парфюма никогда не бывает много. Если ты хочешь подобрать новый аромат, Летуаль предоставляет тебе отличный шанс сделать это с минимальными затратами, ведь при покупке туалетной воды Versace на сумму от 3 000 рублей интернет-магазин дарит две миниатюры этого же бренда.

Для получения миниатюр тебе нужно просто выбрать любой аромат или несколько парфюмерных шедевров Версаче из каталога Летуаль на сумму не меньше 3 000 рублей и оформить заказ. Пробники позволят тебе познакомиться с новыми продуктами модной марки и примерить необычный образ. Учти, что акция не распространяется на заказы с самовывозом, а количество подарочных миниатюр ограничено.

Помимо этой акции в Летуаль сейчас действуют и другие специальные предложения, позволяющие отлично сэкономить на покупке косметики и парфюмерии:

Две миниатюры Versace в подарок за заказ в Летуаль

Предпочитаешь делать покупки в других интернет-магазинах товаров для красоты? Тогда обязательно зайди на страницы Пудры, Ив Роше, Виши.

лучшие скидки магазина Летуаль (ЛЭтуаль)

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Кешбэк 20% при заказе от 1999 руб!
Скидка3500₽
Наша рекомендация
Скидка 3500 руб на покупку от 7000 руб!
Скидка30%
Кешбэк 30% на покупку от 4000 рублей!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.