Обувной бум на Laredoute
04.05.2015

Обувной бум на Laredoute

Лето уже стоит на пороге, поэтому можно на несколько месяцев забыть о сапогах и ботинках. Достаем из шкафа сексуальные босоножки, открытые туфли и удобные балетки! Но… одна летняя обувь уже надоела, другая выглядит слишком потертой, а третья безнадежно вышла их моды… Не беда, ведь на Laredoute можно обновить свой обувной арсенал без лишних денежных трат.

Акция «Обувной бум» от Laredut – это роскошные скидки на более чем 1 000 разнообразных моделей обуви. Туфли, балетки, босоножки, мокасины, эспадрильи, сабо, кеды, вьетнамки – выбирай то, что тебе по душе, и заказывай, экономя до 30 % от стоимости покупки. Причем тебе предоставляется шанс не только запастись летней обувью, но и «приготовить сани летом» - обзавестись новыми ботинками и сапогами для стильного осеннего и зимнего образа.

Чем еще Ляредут готов порадовать тебя в преддверии долгожданного лета? Вот только несколько интересных предложений от популярного интернет-бутика:

  • скидка 40 % на вещи из новой коллекции;
  • скидка 500 рублей на следующий заказ для новых покупателей;
  • набор для пикника в подарок при покупке любых товаров из раздела каталога «Весна - Лето 2015».

Обувной бум на Laredout

Не ограничивай свой летний шопинг только одним интернет-магазином. А мы поможем тебе сэкономить на покупках с помощью промокодов и скидочных купонов для Lacoste,Carlopazolini

лучшие скидки магазина Ла Редут

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка25%
Эксклюзивная акция
Дополнительная скидка 25% на всё!
Скидка25%
Эксклюзивная акция
Дополнительная скидка 25% на всё!
Скидка25%
Наша рекомендация
Дополнительная скидка 25% на всё по промокоду!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.