Последний день распродажи курток и  пуховиков на Lamoda
18.12.2015

Последний день распродажи курток и пуховиков на Lamoda

Зима в самом разгаре, а у тебя до сих пор нет нового теплого пуховичка или стильной курточки? Непорядок! Пора исправить это упущение, тем более, сегодня – последний день распродажи верхней одежды на Lamoda.

В распродаже курток и пуховиков на Lamoda участвует без малого 300 моделей женской верхней одежды. Скидки на них достигают 35 %. Ты можешь подобрать для себя любой зимний образ:

  • в приталенном пальто ты будешь выглядеть настоящей леди даже в самые серьезные холода;
  • укороченная курточка позволит тебе продемонстрировать отличную фигуру;
  • в модной парке ты никогда не замерзнешь и сможешь вести максимально активный образ жизни, какая бы погода не стояла за окном;
  • классическая утепленная куртка станет твоей палочкой-выручалочкой, которую можно надеть с любой одеждой, собираясь в любое место.

Чтобы купить верхнюю одежду со скидкой, просто заходи в специальный раздел акции на Ламоде, выбирай подходящую модель (или сразу несколько) и оформляй заказ. Чтобы не ошибиться с размером и фасоном, можешь взять сразу несколько курток или пуховиков, а после примерки оставить наиболее комфортный и красивый.

Последний день распродажи курток и  пуховиков на Lamoda

Покупать одежду, обувь и аксессуары выгодно можно и в других интернет-магазинах. Получи совершенно бесплатно промокоды и скидочные купоны для Арди, Вайлдберриз.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.