Все на пляж! Купальники в Lamoda дешевле на 40 %
22.07.2015

Все на пляж! Купальники в Lamoda дешевле на 40 %

Почти треть лета позади, а ты еще не успела как следует позагорать и искупаться? Пора исправлять это досадное недоразумение. Но для начала стоит купить новый модный купальник со скидкой 40 % в интернет-магазине Lamoda.

Распродажа купальников в Lamoda продлится до 28 июля включительно. Скидка в 40 % распространяется на более чем 1 200 товаров из каталога интернет-магазина. Чтобы купить купальник по сниженной цене, тебе нужно сделать заказ на сумму от 5 000 рублей, а при его оформлении ввести в специальное поле промокод «BASWIM3». После этого сумма покупки сразу же станет меньше.

Скидка по промокоду распространяется на все типы купальников – от скромных слитных до соблазнительных раздельных. Если у тебя нестандартная фигура, ты можешь купить плавки и лиф по отдельности. А еще в разделе распродажи можно увидеть отличные  пляжные платья, туники, парео. Среди огромного разнообразия одежды для отдыха ты найдешь как классические однотонные модели, так и вещи с модными геометрическими и цветочными узорами, рюшами и вышивкой.

Все на пляж! Купальники в Lamoda дешевле на 40 %

Чтобы создать по-настоящему стильный и запоминающийся пляжный образ, тебе потребуется не только купальник, но и масса аксессуаров: от солнечных очков до шляпы. И чтобы приобрести их выгодно, обязательно воспользуйся промокодами и скидочными купонами для Ecco, Laredoute, YOOX и других интернет-магазинов от Promokodex.ru. 

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.