Готовиться летом к зиме с Lamoda выгодно!
16.06.2015

Готовиться летом к зиме с Lamoda выгодно!

Жаркие дни первого летнего месяца совсем не располагают к мыслям о будущей зиме. Но чтобы не повторить судьбу крыловской стрекозы, стоит все-таки начать подготовку к холодному сезону. Тем более сейчас интернет-магазин Lamoda предлагает отличные скидки на теплые вещи.

Всего 4 ближайших дня на Lamoda будет проходить акция, в ходе которой магазин снижает цены на несколько сотен отличных моделей теплой одежды и обуви. Скидки могут достигать 60 %. В акции участвуют самые разные вещи из женской, мужской и детской коллекций. Здесь и практичные куртки, и уютные толстовки, и незаменимые утепленные штаны и комбинезоны, и непромокаемые резиновые сапоги, и многое другое. Распродажа охватывает также одежду и обувь для занятий зимними видами спорта: равнинными и горными лыжами, сноубордом.

Для получения скидки на теплые вещи тебе не нужно делать ничего особенного. Ты просто заходишь в акционный раздел, выбираешь нужные товары и заказываешь их по привлекательной цене. Только следи за размерным рядом – как и всегда в распродажном ажиотаже самые ходовые размеры уходят первыми.

Готовиться летом к зиме с Lamoda выгодно!

Наш сайт предлагает тебе промокоды, купоны и информацию об акциях и распродажах не только в Lamoda. Ты всегда можешь узнать у нас, как можно сэкономить в Остине, и десятках других виртуальных бутиках. 

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.