Скидок много не бывает! Еще -30% к товарам Lamoda
30.07.2014

Скидок много не бывает! Еще -30% к товарам Lamoda

Покупка одежды, обуви и аксессуаров на распродаже всегда дарит безумный азарт. Так и думаешь: «Вот бы скидка на эту прелестную шляпку была еще больше! Как было бы отлично, если бы за это платье попросили еще на пару сотен рублей поменьше!». В интернет-магазине Lamoda ты не будешь сокрушаться о высоких ценах, ведь на все товары с распродажи можно получить дополнительную скидку.

Предложение от Lamoda действует до 1 августа включительно. В рамках акции все товары со скидкой могут стать дешевле еще на 30 %, если ты просто сделаешь заказ на общую сумму больше 3 000 рублей. Нужно учитывать, что дополнительная скидка распространяется не на все бренды из каталога интернет-магазина – список товаров, которые не участвуют в акции, ты найдешь на сайте Lamoda.

Для настоящих фанатов шоппинга интернет-магазин подготовил еще целый ряд выгодных предложений. Просто посмотри на некоторые из них, и пойми, что удержаться от очередной покупки невозможно:

  • скидка 500 рублей за первый заказ;
  • скидка 10 % на средства по уходу Beauty Style;
  • скидки до 70 % на товары бренда Mango.

Еще -30% к товарам Lamoda 

Покупки в Lamoda только раззадорили тебя? Тогда обязательно обрати внимание и на предложения от других интернет-магазинов. Рекомендуем тебе познакомиться с информацией о скидках и акциях в Алба. 

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.