Дешево и красиво: сотни товаров от Ламоды по цене до 799 рублей
05.06.2014

Дешево и красиво: сотни товаров от Ламоды по цене до 799 рублей

«Хочу это платье, вот эти очки, а еще вот те туфли, и сумочку, и…» - узнаешь себя на шоппинге? Покупок никогда не бывает много, а вот о деньгах в кошельке этого точно не скажешь. Если хочешь приобрести целый ворох обновок и при э том не разориться, тебе стоит поучаствовать в специальной акции от Ламоды, в ходе которой десятки стильных вещей продаются по более чем привлекательной цене – до 799 рублей.

Стараясь побаловать своих покупателей, Ламода предлагает суперцены на самые разнообразные товары. Здесь и романтичные юбки, и дерзкие мини-шорты, и практичные мужские футболки, и ультрамодные летние шляпы, и соблазнительное белье, и косметические средства, и бижутерия, и многое-многое другое. Никаких условий участия в акции просто-напросто нет – выбирай любые товары из специального раздела, оформляй заказ, и наслаждайся обновками!

Думаешь, что коллекцией товаров по цене до 799 рублей список выгодных предложений от Ламоды заканчивается? Ошибаешься, еще ты можешь получить кучу промокодов для Ламоды:

  • скидку 500 рублей за заказ на сумму от 3 000 рублей при подписке на новости интернет-магазина;
  • скидку 25 на первый заказ;
  • скидку до 70 % при покупке товаров из раздела «Распродажа».

сотни товаров от Ламоды по цене до 799 рублей

А еще у нас ты всегда можешь получить информацию об актуальных скидках в ЦУМе и других интернет-магазинах одежды и обуви. 

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.