Отсчитываем дни до лета с Lamoda и Philips
11.03.2014

Отсчитываем дни до лета с Lamoda и Philips

Не прошло и двух недель с прихода долгожданной календарной весны, на душе всё ещё праздничное мартовское настроение, а мы уже отсчитываем дни до начала лета. Совместный конкурс Lamoda и Philips предлагает представительницам прекрасного пола встретить летний сезон во всеоружии: красивой, уверенной в себе, безупречной и в новом стильном образе.

Конкурс проводится в официальной группе Филипс  вКонтакте, он состоит из трех этапов (март, апрель, май), каждому из которых соответствует квалификационное задание. Дополнительные очки в копилку участника дают еженедельные викторины и особые задания для обладательниц приборов красоты Lumea или Visa Pure от Philips. Популярный Интернет-магазин Ламода отвечает за призовой фонд: туфли мечты достанутся победительнице первого этапа, стильная шляпка и аксессуары – второго. Главный приз – эксклюзивный модный образ, подобранный стилистами Ламода. Поощрительные призы вручат по итогам конкурса зрительских симпатий.

Конкурс 90 дней до лета от Филипа и Ламода вКонтакте

Для настоящих охотниц за скидками Lamoda приготовил отличный подарок: минус 25% от ценника товара с распродажи. Промокод действителен до 25 марта для всех коллекций и марок в разделе «Скидки», включая бренды премиум. Тебя ждут более 15000 моделей по сниженным ценам, но не откладывай покупку на завтра – количество товара и размеров в наличии ограничено (код: SUB347-M).

Промокод на дополнительную скидку для товаров с распродажи

Полный список специальных предложений магазина Ламода всегда можно найти на Promokodex.ru, а на десерт мы припасли несколько интересных акций, которые могут тебе понравиться:

  • большая распродажа брендов премиум,
  • последний размер со скидкой до 60%,
  • 990 товаров дешевле 799 руб.

Одежда, аксессуары, обувь дешевле 799 руб. в магазине Ламода

На Promokodex.ru тебя ждёт еще больше промокодов, купонов и отличных предложений для выгодных покупок в Интернете. Следи за обновлениями каталога, будь в курсе ежедневных распродаж Вайлдберриз, лучших акций Сапато и других онлайн-ритейлеров.

лучшие скидки магазина Ламода

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
PUMA для женщин: Скидки до 50%!
Скидка50%
PUMA для детей: Скидки до 50%!
Скидка80%
Скидки до 80% на спортивную коллекцию обуви!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.