Осенняя распродажа на Homeme – скидки на мягкую мебель до 50%
09.10.2015

Осенняя распродажа на Homeme – скидки на мягкую мебель до 50%

Осень окончательно вступила в свои права, и теперь выходные куда приятнее проводить за чашкой горячего чая дома, чем на улице. Homeme предлагает тебе скрасить наступающий уик-энд увлекательным онлайн-шопингом и приобрести мягкую мебель  за полцены.

Распродажа мягкой мебели будет проходить на Homeme до 11 октября включительно. В рамках нее цены на целый ряд диванов снижены на 7 - 50 %. Например, ты можешь купить диван Майами с бежевой текстильной обивкой  со скидкой 36 % (за 15 990 рублей вместо 25 000 рублей). Угловой диван Атланта с обивкой из коричневой ткани обойдется тебе на 25 % дешевле (21 990 рублей вместо 30 000 рублей). А шикарная модель Честер с обивкой из натуральной коричневой кожи до конца распродажи стоит  на 12 % меньше, чем обычно – 21 990 рублей вместо 25 000 рублей.

Всего в акции участвует несколько десятков диванов с разной конструкцией, механизмом трансформации, обивкой. Так что тебе будет, из чего выбрать обновку для своего интерьера. Кстати, в Homeme недавно появились новые обивочные ткани, и модели с ними также продаются по сниженной цене.

Осенняя распродажа на Homeme – скидки на мягкую мебель до 50%

Также на нашем сайте ты бесплатно получишь промокоды, скидочные купоны и актуальную информацию об акциях и распродажах в Столплите, Рониконе

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.