Homeme дарит всем покупателям корпусной мебели бесплатную сборку
30.08.2015

Homeme дарит всем покупателям корпусной мебели бесплатную сборку

Покупая новый шкаф или стенку, всегда приходится тратить время или деньги на его сборку. Но только не клиентам Homeme - теперь в интернет-магазине услуги сборщиков предоставляются абсолютно бесплатно.

Для бесплатной сборки корпусной мебели тебе нужно просто оформить заказ нужного товара с доставкой. Специалисты интернет-магазина приедут к тебе домой и установят шкаф, модульную систему, стенку или другой предмет интерьера быстро и с использованием профессиональных инструментов. Тебе же останется только наслаждаться обновленной обстановкой.

Предложение по бесплатной сборке действует в Homeme на постоянной основе. Оно распространяется на все модели корпусной мебели. Это шкафы, стенки, модульные системы, полки, обеденные группы, кухонные гарнитуры, кухонные уголки, прихожие, тумбы, детские гарнитуры, стеллажи, комоды, столы и т. д.  Выбирай мебель по вкусу и бюджету, и уже на следующий день она будет радовать тебя и твоих близких своей красотой и функциональностью.

Homeme дарит всем покупателям корпусной мебели бесплатную сборку

Чтобы твой дом был уютным и красивым, а кошелек не сильно страдал от хозяйственных и интерьерных покупок, обязательно получи на нашем сайте промокоды и купоны не только для Homeme, но и для Технопарка и других интернет-магазинов. А еще ты можешь подписаться на бесплатную рассылку Promokodex.ru, и тогда самые выгодные предложения Рунета будут ждать тебя прямо в твоем почтовом ящике.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.