Успей купить шкаф-купе со скидкой в Homeme
14.07.2015

Успей купить шкаф-купе со скидкой в Homeme

Одно из самых удобных мебельных изобретений современности – это, конечно же, шкафы-купе. Они практичны и красивы, компактны и вместительны. И если ты думаешь, что новый шкаф тебе не по карману, ты ошибаешься – до 20 июля ты можешь заказать желанный предмет интерьера на Homeme с впечатляющей скидкой.

Новая акция от Homeme снижает цены на целый ряд шкафов-купе. Размер скидки  составляет до 40 %. Например, двухдверный шкаф Манхэттен в разных вариантах расцветки будет стоить всего 13 990 рублей вместо обычных 23 000 рублей. Трехдверный шкаф из той же серии обойдется в 18 990 рублей при обычной цене в 26 000 рублей.  Снижены цены и на эксклюзивные шкафы с оригинальным исполнением фасадов. А еще всем покупателям этой удобной современной мебели интернет-магазин дарит услугу по ее бесплатной сборке. На купленные со скидкой шкафы распространяется гарантия Homeme на 18 месяцев, а доставляются они, как и все другие товары из каталога сайта, в срок от 1 дня.

Успей купить шкаф-купе со скидкой в HomemeНа Promokodex.ru ты сможешь найти информацию о скидках и акциях не только в Homeme, но и в десятках других интернет-магазинов мебели и товаров для дома. Так, мы всегда с удовольствием подарим тебе промокоды и купоны для Postel Deluxe, Top-Shop, Hoff

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.