Месяц мягких кроватей в интернет-магазине Homeme.ru
15.09.2014

Месяц мягких кроватей в интернет-магазине Homeme.ru

Чтобы утро всегда было добрым, а энергия не иссякла на протяжении всего дня, нужен комфортный полноценный сон. Он невозможен без уютной и удобной кровати, дарящей бесконечное удовольствие от ночного отдыха. Не отказывай себе в возможности сделать свой сон безоблачным, ведь в Homeme.ru проходит акция «Месяц мягкий кроватей», в рамках которой ты можешь обновить свое ложе на очень выгодных условиях.

Акция от интернет-магазина Homeme.ru продлится до конца этой недели – до 21 сентября включительно. Она позволяет тебе получить скидку до 50 % при покупке новой кровати, будь то огромное двуспальное ложе или компактный трансформер для малогабаритных квартир. Но это ещё не все её достоинства. При заказе любой из кроватей, участвующей в акции, тебе будет предложен роскошный подарок – фирменный наматрасник. Так что твой сон станет намного приятнее, а интерьер спальни – в разы оригинальнее и красивее.

Homeme.ru любит радовать своих покупателей специальными предложениями, и список актуальных бонусов интернет-магазина только подтверждает это. Ты можешь получить:

  • скидку в 1000 рублей при одновременной покупке дивана и стола-трансформера;
  • набор чистящих средств в подарок при заказе новых моделей диванов;
  • скидку до 50 % при покупке последних экземпляров мебели.

Месяц мягких кроватей в интернет-магазине Homeme.ru 

При обустройстве своего дома учитывай, что выгодные предложения есть не только в Homeme.ru, но и в других интернет-магазинах. Поэтому не забывай узнавать, какие акции действуют в Холодильнике.ру, Столплите.

лучшие скидки магазина Homeme.ru

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка20%
Столы дешевле на 20%!
Скидка40%
Угловые диваны дешевле на 40%!
Скидка40%
Прямые диваны дешевле на 40%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.