Плати картой – получай скидку от Finn Flare
06.07.2015

Плати картой – получай скидку от Finn Flare

Оплачивать покупки банковской картой всегда очень удобно и быстро. А еще это может быть невероятно выгодно. В интернет-магазине Finn Flare на заказы, оплаченные картами Visa, Visa Electron, Master Card и Maestro, предоставляется скидка в размере 10 % от их стоимости.

Скидка за оплату банковской картой от Finn Flare распространяется на покупки с доставкой курьером по Москве и Московской области. Чтобы принять участие в акции, просто закажи любые товары из каталога интернет-магазина и оформи оплату со своей карточки. Перевод денег осуществляется в защищенном режиме, поэтому ты можешь не беспокоиться о сохранности личной и финансовой информации. Сумма заказа пересчитывается автоматически – 10 % от его стоимости вычитаются из чека сразу после выбора способа оплаты.

Если ты не можешь оплатить заказ в Finn Flare пластиковой картой или живешь не в Московской области, не отчаивайся. У тебя тоже есть возможность выгодно покупать вещи в популярном интернет-магазине. Для этого оформи дисконтную карту Finn Flare, и твои последующие покупки на сумму от 5 000 рублей будут дешевле на 5, 7 и даже 10 %.

Плати картой – получай скидку от Finn Flare

Finn Flare – далеко не единственный интернет-магазин Рунета, где можно хорошо сэкономить на покупке одежды, обуви и аксессуаров. Мы всегда рады предоставить тебе полную информацию о распродажах, скидках и акциях в Atlasformen, Lamoda и других бутиках. 

 

лучшие скидки магазина Фин Флаер

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка15%
Дополнительная скидка 15% на весь ассртимент!
Доставка
Бесплатная доставка в пункты выдачи 5Post!
Скидка10%
Наша рекомендация
Дополнительно -10% при оплате онлайн!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.