Папе – инструменты, ребенку – игрушка от Эльдорадо
28.10.2014

Папе – инструменты, ребенку – игрушка от Эльдорадо

Можно ли одной покупкой порадовать и папу, и ребенка? Эльдорадо доказывает, что можно, причем сделать это проще простого. Заказывая до 4 ноября в интернет-магазине инструмент марки LEATHERMAN, ты получишь скидку, равную стоимости детской игрушки.

В акции участвуют только определенные модели мультитулов LEATHERMAN – они помечены в каталоге Эльдорадо специальным значком «Подарок папе и ребенку». Количество акционных товаров ограничено, поэтому поторопись сделать заказ, пока нужный тебе инструмент не раскупили. Кстати, приобрести мультитул с подарком можно в кредит, а вот рассрочка на него не распространяется. С другими специальными предложениями акция не сочетается, а владельцам бонусных карт за покупку инструмента с игрушкой начисляется 1 % от ее полной стоимости.

Если акция «Подарок папе и ребенку» тебе не подходит, ты всегда можешь воспользоваться другими специальными предложениями, которые действуют в Эльдорадо:

  • получить скидку 7 % по кодовому слову;
  • принести в магазин старую технику и купить новую дешевле по акции «Утилизация»;
  • получить скидку в размере 200 рублей при покупке микроволновой печи Daewoo.

Папе – инструменты, ребенку – игрушка от Эльдорадо

У настоящих фанатов шоппинга покупки не могут ограничиваться только одним магазином. Поэтому спешим предоставить тебе самую свежую информацию о том, какие скидки и бонусы приготовили для своих клиентов Связной, Philips и другие виртуальные торговые площадки. 

лучшие скидки магазина Эльдорадо

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Подарок
Насадка для зубной щетки Oclean в подарок!
Скидка30%
Распродажа холодильников до -30%!
Акция
Экспресс-сервис на 2 года в подарок!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.