eBay разыгрывает ценные призы: 50 $ каждый день и 10 купонов по 100 $
01.12.2015

eBay разыгрывает ценные призы: 50 $ каждый день и 10 купонов по 100 $

Перед Новым годом лишние деньги на подарки себе и своим близким точно не помешают. Поэтому eBay предлагает тебе принять участие в простом конкурсе. Просто сделав репост записи ВКонтакте, ты можешь получить приятный бонус на покупки в крупнейшем интернет-магазине мира.

Для участия в розыгрыше тебе нужно вступить в официальную группу eBay ВКонтакте - https://vk.com/ebayglobal. Затем просто сделай репост закрепленного поста о конкурсе. За это тебе будет предоставлена возможность получить один из призов на https://ebaysocial.ru/gifts о 8 партнеров сервиса.

Но это еще не все. Сохрани пост о конкурсе на своей стене до 30 декабря, и тогда ты автоматически примешь участие в ежедневном розыгрыше 50 $ на подарочный счет в https://ebaysocial.ru/gifts. Получить это бонус можно только один раз в течение срока действия предложения. А в предпоследний день этого года счастливчики получат главный приз: 10 купонов по 100 $, которые смогут потратить на подарки для себя и своих близких из каталога eBay. Имена победителей, определенные случайным образом, будут опубликованы в группе вечером 30 декабря.

eBay разыгрывает ценные призы: 50 $ каждый день и 10 купонов по 100 $

Мы приготовили для тебя множество других промокодов, скидочных предложений и бонусов от крупнейших интернет-магазинов Рунета. 

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.