Сделай заказ на eBay и получи шанс выиграть купон на $100
14.09.2015

Сделай заказ на eBay и получи шанс выиграть купон на $100

Любишь делать покупки из США? Тогда тебе обязательно нужно принять участие в выгодной акции eBay. Просто сделай один или несколько заказов у американских продавцов до 30 сентября, и получи приятные бонусы и шанс выиграть роскошный приз.

Условия акции просты. Заходи на eBay и покупай любые товары у продавцов из США. За это тебе будет предоставлен двойной кэшбэк на ebaysocial.ru (начисляется автоматически). А с помощью кода ты сможешь получить 7% скидки по купону на свой заказ, если его сумма составляет более 50 долларов. Максимальный размер бонуса – 50 долларов. Скидка по купону предоставляется только тем покупателям eBay, чьи аккаунты зарегистрированы в России.

Но это еще не все. Сделав заказ товаров из США до 30 сентября, ты входишь в число соискателей главного приза – купона на 100 долларов. Получив этот  бонус, ты сможешь сделать свои покупки на eBay еще выгоднее.

Победитель акции будет определен в последний день месяца методом случайных чисел. Для этого организаторы решили использовать программу random.org. Чтобы доказать честность розыгрыша, они опубликуют видео выбора счастливчика.

Сделай заказ на eBay и получи шанс выиграть купон на $100

Не только eBay дает возможность выгодно покупать товары за рубежом. Убедись в этом, открыв страницы Шопотама и узнав о самых интересных предложениях и скидках этих сервисов.

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.