Ebay - крупнейший аукцион теперь на русском языке!
16.12.2014

Ebay - крупнейший аукцион теперь на русском языке!

Сколько возможностей открывает перед нами Интернет! Он помогает нам не только общаться с родными и друзьями, быстро находить любую информацию, учиться и работать, не выходя из дома, но и делать выгодные покупки. Причем,  посредством Сети мы можем оформлять заказы не только в интернет-магазинах Рунета, но и на международных торговых площадках, где самые желанные вещи могут стоить просто копейки. Тем более что теперь самый известный виртуальный аукцион – Ebay – работает на русском языке.

Что можно купить на Ebay?

Сегодня на eBay можно купить практически все, что вообще разрешено к продаже. Безусловно, самыми популярными товарами аукциона являются техника и электроника –  на сайте можно заказать только что появившиеся новинки цифровой индустрии, которые еще не завезли в оффлайновые магазины, а также найти раритетные модели телефонов, радиоприемников, фотоаппаратов и многого другого.

Не менее востребован и такой раздел каталога аукциона eBay, как одежда, обувь и аксессуары. Еще бы, ведь в нем можно найти, например, настоящие джинсы известного бренда по копеечным ценам.

Помимо этого открытие eBay на русском языке дает тебе возможность заказывать по отличным ценам детские товары, товары для дома и дач, товары для авто, бытовую технику, предметы коллекционирования и искусства и еще тысячи интересных  и очень полезных вещей.

Ebay на русском (крупнейший аукцион теперь на русском языке) 

Как покупать на Ebay?

Если ты впервые хочешь сделать заказ на eBay, тогда тебе нужно пройти процедуру регистрации, а дальше выполнить следующую последовательность действий:

  1. Найти нужный товар. Для этого воспользуйся формой поиска или изучи категории каталога.
  2. Познакомиться с понравившимся товаром. Ты можешь не только прочитать описание любой вещи, но и выяснить любую информацию о ней у продавца через форму «Задать вопрос».
  3. Познакомиться с продавцом. Отзывы о продавце товара помогут тебе узнать, насколько ему можно доверять.
  4. Сделать ставку или нажать кнопку «Купить сейчас». Способ покупки товара зависит от настроек, которые задал для него продавец. Если ты нажимаешь кнопку «Купить сейчас» или если твоя ставка победила, на тебя накладываются обязательства по обязательной оплате товара.
  5. Оплати товар. Оплату ты можешь перевести продавцу одним из тех способов, которые указаны в его профиле и в описании товара. Сделать перевод денег нужно в течение 3 дней с момента выигрыша ставки или активации кнопки «Купить сейчас».

А еще ты можешь отлично сэкономить на покупках с eBay. Используй для этого купоны и информацию о распродажах с нашего сайта или из нашей бесплатной рассылки. 

лучшие скидки магазина eBay

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка40%
Авто и мото товары со скидками до 40%!
Скидка50%
До -50% на наручные часы!
Скидка50%
До -50% на товары для сада и дома!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.