Concept Club делает шопинг в два раза выгоднее
02.06.2015

Concept Club делает шопинг в два раза выгоднее

Шопинг – занятие, которое всегда повышает настроение и избавляет от хандры. Но иногда, заглянув в кошелек после увлекательного похода по магазинам, впадаешь в еще большее уныние, чем до желанных покупок. Пополнить свой гардероб модными вещами и не разориться поможет выгодная распродажа, которая проходит сейчас в интернет-магазине Concept Club.

Concept Club сейчас предлагает своим покупателям отличным скидки на широчайший перечень товаров – снижение цен на них достигает 50 %. Ты можешь купить, например, модное платье Galo за 1 399 рублей, в то время как обычно оно стоит 1 999 рублей. Джинсовые шорты ROX обойдутся тебе также в 1 399 рублей вместо 1 799 рублей.

Concept Club делает шопинг в два раза выгоднее

Всего в акции участвует несколько тысяч наименований товаров. Причем цены снижены не только на одежду, но и на обувь, аксессуары, парфюмерию. Так что создать оригинальный образ с Concept Club сейчас стало как никогда просто и выгодно. Правда, некоторые вещи на распродаже представлены с ограниченной размерной сеткой. Но это не беда, ведь среди тысяч товаров ты наверняка сможешь найти подходящий и по фасону, и по цвету, и по размеру.

Но даже если тебе не удастся купить нужные вещи в Concept Club, отчаиваться не стоит. Выгодные распродажи и акции проходят также в Адидасе, Ларедуте, и других модных магазинах. А найти информацию о них, а также свежие промокоды и скидочные купоны ты всегда можешь на нашем сайте. 

лучшие скидки магазина Концепт Клаб

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Покупка со скидкой до 30%!
Скидка10%
10% скидки на покупку после подписки на рассылку!
Скидка70%
Распродажа до -70%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.