Ситилинк возвращает деньги за покупку техники Braun
05.08.2015

Ситилинк возвращает деньги за покупку техники Braun

Ситилинк регулярно радует своих покупателей интересными акциями.  Вот и сейчас  интернет-магазин придумал оригинальный способ поощрить клиентов. При покупке техники Braun до 30 августа этого года ты сможешь получить часть заплаченной суммы на свой мобильный телефон.

Для получения бонуса от Ситилинка и Braun в размере 500 – 1 000 рублей тебе нужно заказать любую продукцию Braun (стайлер, бритву, эпилятор, выпрямитель для волос, щипцы для волос, фен, триммер) и до 30 августа зарегистрировать свою покупку на сайте http://www.braun.ru, прикрепив к форме фото чека и себя с покупкой. Если ты хочешь получить сумму более 1 000 рублей, фото с прибором,  скан чека и штрих-код с коробки нужно распечатать и послать по адресу: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр. 10. Регистрация на сайте Braun в этом случае также необходима.

После выполнения вышеуказанных действий часть суммы, отданной за покупку, вернется на счет твоего мобильного телефона, указанный при регистрации на сайте Braun. Максимальный размер бонуса – 2 500 рублей.

Ситилинк возвращает деньги за покупку техники Braun

Другие онлайн-магазины электроники и бытовой техники тоже приготовили для тебя много интересных и выгодных акций. Познакомиться с ними и получить промокоды и купоны на скидку ты сможешь на нашем сайте. Для этого просто переходи на страницы ОГО!, Техносилы.

лучшие скидки магазина Ситилинк

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка300₽
Скидка 300 руб. на антивирус при покупке в комплекте!
Скидка20%
Скидка 20% на мойки высокого давления и пылесосы Bort!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.