Улётное предложение от Ситилинка: акустика за покупку ноутбука
30.10.2014

Улётное предложение от Ситилинка: акустика за покупку ноутбука

До Нового года еще долго, до 23 февраля и 8 Марта еще дольше, а День рождения и вовсе только раз в году... Но как же хочется прямо сейчас получить приятный и полезный подарок! И эту мечту вполне можно сделать реальностью, просто заказав в Ситилинке ноутбук HP, за который магазин презентует тебе беспроводную акустическую систему JBL Charge.

В акции участвуют разные ноутбуки марки HP: от самой недорогой модели из линейки Pavilion до настоящего «монстра» Envy за 42 000 рублей. Какой бы из них не пришелся тебе по душе, при получении заказа ты обнаружишь приятнейший сюрприз - беспроводную акустическую систему JBL Charge, которая стоит без малого 4 000 рублей. Не правда ли, прекрасный подарок? Причем, если ты участвуешь в клубной программе Ситилинка, ты сможешь оплатить до 2 % от стоимости ноутбука бонусными баллами.

А если тебе пока не нужен ноутбук, но ты хочешь порадовать себя другой техникой, то тебе будут интересны следующие предложения Ситилинка:

Улётное предложение от Ситилинка: акустика за покупку ноутбука 

Не забывай, что и другие интернет-магазины готовы порадовать тебя скидками и подарками. Убедиться в этом ты сможешь на страницах Связного, Нотика, М.Видео.

лучшие скидки магазина Ситилинк

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка300₽
Скидка 300 руб. на антивирус при покупке в комплекте!
Скидка20%
Скидка 20% на мойки высокого давления и пылесосы Bort!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.