Буквоед объявляет Electrическую осень
07.09.2015

Буквоед объявляет Electrическую осень

Осень – поэтическое и невероятно красивое время года. А как здорово в погожий осенний денек отправиться в парк на велосипеде и посидеть на любимой лавочке с интересной книгой! Акция «Леди на велосипеде» от Буквоеда поможет тебе обзавестись и новой литературой, и «железным конем».

Акция продлится до 17 сентября. Партнером Буквоеда в ней выступает издательская группа «Азбука-Аттикус». Воспользовавшись специальным предложением, ты можешь выиграть дамский велосипед Electra Cruiser One Ladies' 2015.

Для участия в акции тебе нужно купить три любые книги в интернет-магазине или оффлайновом салоне Буквоеда. Вместе с чеком тебе будет вручен специальный купон. Дальше останется сделать следующее:

  • заполнить купон, внеся в него свои настоящие ФИО и телефон;
  • передать отрывную часть купона кассиру или курьеру;
  • прийти 19 сентября 2015 года в Парке культуры и чтения (Санкт-Петербург, Невский пр., д. 46), где будет проведен розыгрыш приза. Если ты не из Северной столицы, присутствовать на мероприятии не обязательно.

Не забудь взять на розыгрыш приза паспорт, СНИЛС, ИНН, чек на покупку  вторую часть купона. Победитель акции будет определен с помощью лототрона. Так что шансы на выигрыш абсолютно одинаковые у всех участников. Но есть возможность увеличить  их – сделать несколько заказов по 3 книги и получить не один, а много купонов.

Буквоед объявляет Electrическую осень

Также предлагаем тебе получить промокоды и  купоны Эксмо, Лабиринта, Litres и других книжных магазинов.

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка47%
Скидки до 47% на книги из нового выпуска «Что читать дальше»!
Скидка30%
Наша рекомендация
Скидки до 30% для Знаковых читателей!
Скидка23%
Скидка 23% на подборку фантастики для подростков!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.