Буквоед предлагает 30%-ную скидку на календари искусств и подарочные издания
27.05.2015

Буквоед предлагает 30%-ную скидку на календари искусств и подарочные издания

Каким должен быть идеальный подарок? Красивым, полезным, оригинальным и… доступным по цене для дарителя. Буквоед предлагает купить календари искусств и подарочные издания с отличной скидкой и порадовать ими себя и своих близких.

Акция от Буквоеда охватывает все магазины сети. В рамках нее вплоть до 30 июня все календари искусств и подарочные издания будут стоить на 30 % дешевле, чем обычно. Получение скидки не требует от тебя никаких дополнительных действий – просто приходи в ближайших магазин Буквоеда или открывай его сайт и заказывай понравившийся товар по привлекательной цене. Так в твоей коллекции могут появиться календари искусств и книги «Русская живопись», «Искусство модерна», «1000 шедевров скульптуры», «365 путешествий на каждый день», «Моне. Жизнь и творчество в 500 картинах», «Шедевры китайской мудрости» и многие другие. Полный ассортимент участвующих в акции изданий тебе подскажут консультанты Буквоеда.

Буквоед предлагает 30%-ную скидку на календари искусств и подарочные издания

Выгодные покупки только разжигают аппетит шопоголика, не правда ли? Тогда обязательно посмотри, какие акции, скидки и конкурсы приготовили для тебя Лабиринт, Литрес и другие интернет-магазины, специализирующиеся на литературе. А если хочешь быть в курсе самых лакомых спецпредложений. подпишись на нашу бесплатную рассылку – мы будем присылать тебе промокоды и скидочные купоны для твоих любимых виртуальных бутиков прямо на почту. 

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка23%
Ужастики и хорроры со скидкой 23%!
Скидка23%
Скидка 23% на детективы и триллеры!
Скидка25%
Скидки до 25% на кулинарные книги!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.