Популярные книги в Буквоеде
10.03.2015

Популярные книги в Буквоеде

Сколько бы не говорили, что люди в век компьютерных технологий стали меньше читать, а показатели продаж книжных интернет-магазинов свидетельствуют об обратном. Яркий пример тому – Буквоед. Книги из его ассортимента пользуются огромным спросом, а некоторые и вовсе становятся настоящими бестселлерами.

Какие книги в Буквоеде пользуются популярностью у покупателей?

Мода на книги так же непостоянна, как и мода на одежду или прически. Однако есть целый ряд книг, которые всегда пользуются огромной популярностью. В Буквоеде к этой категории можно отнести следующие образцы печатной продукции:

  • серии книг. Если какая-то книга стала бестселлером, то у нее очень часто появляется запланированное или незапланированное продолжение, которое также становится хитом продаж в Буквоеде и других магазинах. В пример можно привести хотя бы выходы книг про Гарри Поттера или Эраста Фандорина, многочисленных «серий» «Сумерек» или «Ночного дозора»;
  • экранизированные книги или книги по мотивам фильмов, мультфильмов, игр. Покупка книги по просмотренному кино или по пройденной игре – отличный повод еще раз встретиться с полюбившимися героями. К тому же, в литературе сюжет всегда полнее, а характеры героев раскрываются намного лучше из-за отсутствия необходимости соблюдать временные рамки и выдавать максимум «экшена» на каждую минуту экранного времени;
  • книги знаменитых авторов. Писатели, которые у всех на слуху, будь то признанные гении прошлого вроде Льва Толстого или Габриеля Гарсии Маркеса или раскрученные современники вроде Януша Вишневского или Сергея Минаева, всегда пользуются у посетителей Буквоеда большим спросом.

Популярные книги в Буквоеде

А еще популярные книги в Буквоеде – это книги оригинального формата. Например, в последние годы стали очень востребованы мини-буки, которые помещаются в ладонь и отлично читаются в метро или даже на ходу.

Как покупать популярные книги в Буквоеде с выгодой?

Если ты придерживаешься мнения, что книга – лучший подарок и для себя, и для близких, значит тебе пригодятся промокоды и купоны для Буквоеда, которые помогают получить отличные скидки на все товары интернет-магазина. Получить их ты можешь совершенно бесплатно на нашем сайте или из нашей рассылки. А еще на странице Буквоеда на Promokodex.ru ты найдешь информацию обо всех текущих акциях, распродажах, конкурсах магазина. Так что не упускай свой шанс сэкономить!

лучшие скидки магазина Буквоед

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка30%
Наша рекомендация
Скидка 30% на ВСЁ!
Скидка23%
Ужастики и хорроры со скидкой 23%!
Скидка23%
Скидка 23% на детективы и триллеры!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.