Приводи друзей на Биглион и получай 300 рублей за каждого
29.07.2015

Приводи друзей на Биглион и получай 300 рублей за каждого

Любишь делиться выгодными предложениями со своими друзьями? Тогда пригласи их на Биглион, где можно найти скидочные купоны в буквальном смысле на все: от обеда в ресторане до занятий в клубе поклонников экстремального спорта. А тебе за это будет начислен приятный бонус в размере 300 рублей.

Получить подарок от Биглиона очень просто. Зарегистрируйся на купонном сайте, перейди на страницу акции и разошли приглашение в систему своим друзьям. Для этого тебе нужно будет просто внести их адреса электронной почты в соотвествующее поле формы письма. Приглашение придет твоим близким с адреса Биглиона. Также ты можешь поучаствовать в акции, поделившись с друзьями уникальной ссылкой или кодом (их ты найдешь в своем Личном кабинете), оставив специальное сообщение в социальной сети.

После того, как твои друзья зарегистрируются на Биглионе по твоей ссылке (или с твоим уникальным кодом) и купят любой купон, на твой счет в системе тут же поступят 300 рублей. Бонус будет начисляться за каждого приглашенного. На полученные деньги ты сможешь купить любые купоны из актуальных предложений скидочного сервиса.

Приводи друзей на Биглион и получай 300 рублей за каждого

На нашем сайте ты можешь узнать, как получать скидки и приятные бонусы не только от Биглиона, но и от других аналогичных сервисов. Не пропусти самую свежую информацию о выгодных предложениях Групона и КупиБонус.

лучшие скидки магазина Биглион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Заезд на квадроцикле с выгодой до 50%!
Скидка50%
Дисконт 50% на посещение веревочного парка «Панда Парк»!
Скидка95%
Купоны на услуги категории "Обучение" со скидкой до 95%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.