Все на природу с Biglion
05.08.2014

Все на природу с Biglion

Когда за окном который день стоит жара, даже самые ярые любители города мечтают вырваться за пределы мегаполиса и оказаться у воды в освежающей тени деревьев. На купонном сайте Biglion сейчас можно найти огромное количество предложений о выгодном отдыхе на природе. Это ли не повод взять отгул на работе и отправиться за город?

От разнообразия предложений о загородном отдыхе на Biglion просто кружится голова. Ты можешь выбрать выходные в подмосковной «Усадьбе Малеевка» и почувствовать себя настоящей особой благородных кровей, отправившейся летом на дачу. Отдых  в клубе-отеле «Галерея» позволит тебе, позабыв про жару, насладиться всеми видами активного отдыха: от посещения эко-парка «Кочевник», Троице-Сергиевой Лавры и музея-усадьбы «Абрамцево» до катания на велосипеде и игры в пейнтбол. Если ты хочешь ощутить настоящее единение с природой, выбирай поездку на 2 дня и 3 ночи в «Сафари Паркъ» в Калужской области. А для романтического уик-энда за городом прекрасно подойдет современный и изысканный HELIOPARK Country Resort.

Все на природу с Biglion 

Выбирай отдых по душе, а чтобы еще больше разнообразить жаркие летние деньки, не забудь познакомиться с предложениями других купонных сайтов, например КупиБонуса.  

лучшие скидки магазина Биглион

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка50%
Наша рекомендация
Скидка 50% на билеты в Kidzania!
Скидка50%
Скидка до 50% на аттракционы парка Zамания!
Скидка30%
Скидка 30% на обзорную экскурсияю «Душа Москвы» на двухэтажном автобусе!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.