Успей получить скидку 20 % на вещи из новой коллекции ASOS
29.10.2015

Успей получить скидку 20 % на вещи из новой коллекции ASOS

Новые коллекции любимых брендов всегда соблазняют на шопинг. Но желание сделать пару-тройку покупок далеко не всегда совпадает с финансовыми возможностями. Поэтому не стоит упускать возможность воспользоваться выгодным предложением интернет-магазина ASOS и получить скидку 20 % на вещи из раздела «Новинки».

Скидкой 20 % на новинки от ASOS можно воспользоваться до 31 октября включительно. Предложение распространяется на мужские и женские вещи: от пляжных костюмов до теплых пуховиков. Чтобы активировать скидку, положи в «Корзину» понравившиеся товары, а при оформлении заказа введи в соотвествующее поле промокод SUNNY20. После этого сумма твоей покупки автоматически пересчитается в меньшую сторону.

Учти, что скидка не распространяется на вещи некоторых брендов, а также на товары, цена которых уже и без того снижена. Поэтому перед подтверждением заказа обязательно проверь, что из выбранной тобой одежды подешевело после активации промокода, а что нет. А еще ты можешь воспользоваться бесплатной доставкой покупки в любой город России – до конца октября она распространяется на все заказы стоимостью от 6 000 рублей.

Успей получить скидку 20 % на вещи из новой коллекции ASOS

Твой шопинг будет еще увлекательнее и приятнее, если ты запасешься на нашем сайте промокодами и купонами для других интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Так, мы предлагаем тебе узнать самую актуальную информацию о скидках в Вайлдберриз, Эконике

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.