В первый день лета – свежие скидки от ASOS
01.06.2015

В первый день лета – свежие скидки от ASOS

Долгожданное лето наконец-то вступило в свои права. Это здорово, но… в твоем гардеробе совсем нет стильных новинок для жаркого сезона. Срочно пора исправлять это недоразумение. А поможет в этом раздел «Скидки: новое» на ASOS.

Новые скидки от ASOS ты найдешь как в женском, так и в мужском разделах каталога. Специальное предложение интернет-магазина позволяет купить по очень аппетитной цене самые разные вещи – от романтичных платьев до повседневных джинсов, от незаменимых шорт до праздничных рубашек. Скидки могут достигать 50 и более процентов. Правда, многие вещи на распродаже доступны только в определенных размерах, но так даже интереснее – шопинг в поисках подходящего наряда по лучшей цене станет увлекательнейшим квестом, на который не жалко потратить и несколько вечеров.

Покупая вещи на распродаже в ASOS можно сэкономить еще больше. Если сумма твоего заказа превысит 1 500 рублей, то он будет доставлен в твой город Почтой России совершенно бесплатно.

В первый день лета – свежие скидки от ASOS

Чтобы твой летний образ получился законченным и по-настоящему оригинальным, одного магазина явно недостаточно. Поэтому мы дарим тебе возможность узнать о лучших скидках и акциях Tom Tailor, Quiksilwer.ru и десятков других модных сайтов. Заходи на страницы интересующего тебя виртуального бутика или подписывайся на нашу рассылку, и экономить на покупках станет проще простого.

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.