На ASOS наступила весна
29.04.2015

На ASOS наступила весна

Весна… Солнце весело заглядывает в твое окошко и призывает заняться обновлением гардероба. Так не откладывай шопинг на потом! Тем более, в интернет-магазине ASOS сейчас проходит акция, позволяющая получить отличную весеннюю скидку на тысячи вещей из каталога.

Условия скидочной акции от ASOS невероятно просты. Тебе нужно всего лишь ввести на странице оформления заказа промокод VESNA, и сумма твоей покупки сразу же уменьшится на 20 %. Только учти, что скидка рассчитана не на все вещи – в предложении не участвуют новинки, товары со скидками и лоты некоторых брендов. Акция действует для всех клиентов из России, Украины Беларуси и Казахстана и ограничена по времени, так что поторопись купить долгожданные обновки прямо сегодня.

Но весенняя скидка – далеко не единственное выгодное предложение от ASOS. Дарим тебе еще несколько идей для выгодного шопинга в знаменитом интернет-магазине:

  • бесплатная доставка по России заказов на сумму от 6 000 рублей;
  • скидки до 70 % на товары из категории АУТЛЕТ;
  • бесплатная доставка Почтой России заказов на сумму от 1 500 рублей.

На ASOS наступила весна

В ASOS не нашлось вещей по душе? Или шопинг в этом интернет-магазине так распалил тебя, что ты не хочешь останавливаться? Тогда обязательно запасись промокодами и скидочными купонами для Рандеву, Сесмик и других виртуальных бутиков. 

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.