Одеваемся тепло и выгодно с ASOS: - 25 % на зимнюю одежду
06.11.2014

Одеваемся тепло и выгодно с ASOS: - 25 % на зимнюю одежду

Осень потихоньку передает бразды правления погодой зиме, и на улице воцаряется настоящий холод. Чтобы не мерзнуть и не болеть в промозглые дни, обязательно утеплись по полной программе. Кстати, в ASOS ты сможешь сделать это, воспользовавшись приятной скидкой в 25 %.

ASOS снизил на четверть цену огромного числа зимних товаров. В специальном разделе каталога ты найдешь топы и джемперы, пальто и куртки, брюки, юбки и джинсы, обувь и аксессуары, платья и многое другое, без чего твой теплый гардероб будет неполным. Всего для заказа доступно без малого 2 500 вещей со скидкой 25 %. Причем помимо классических моделей среди них есть и очень интересные и оригинальные, например, вязаная шапка с вуалеткой или пушистый джемпер мандаринового цвета. С такими вещами твой зимний образ станет по-настоящему стильным и запоминающимся.

Хочешь сэкономить еще больше? Тогда ASOS предлагает тебе и другие выгодные акции, например:

  • бесплатную доставку по всей России при сумме заказа более 6 000 рублей;
  • скидки до 75 % на женские товары из раздела Аутлет;
  • скидку 10 % для студентов при условии регистрации на сайте интернет-магазина.

Одеваемся тепло и выгодно с ASOS: - 25 % на зимнюю одежду

Если ассортимента ASOS не хватило тебе для создания модного зимнего образа, обязательно посмотри, какие выгодные акции проходят в МОЗО, Fixon, Скупиду.

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.