Модный look на 25 % дешевле – скидки на все вещи ASOS
10.06.2014

Модный look на 25 % дешевле – скидки на все вещи ASOS

Сегодня надо идти на работу, завтра вечером запланировано свидание, в выходные друзья зовут в поход, а на следующей неделе сестра выходит замуж. И везде нужно быть на высоте и выглядеть на все 100 %! Знакомая ситуация? Значит, самое время купить пару – тройку (а то и десяток) удобных, стильных и красивых обновок. Сделать это можно в ASOS, ведь интернет-магазин объявил неделю скидок на все вещи своего одноименного бренда.

Условия акции подразумевают скидку 25 % на все вещи, выпускаемые под брендом ASOS. Под ним выпускаются модели одежды, обуви, сумок и аксессуаров на все случаи жизни: от спортивных до элегантных вечерних. Причем, скидки распространяются не только на женскую, но и на мужскую коллекцию, так что ты сможешь подобрать своему спутнику наряд, который будет отлично сочетаться с твоим.

В ASOS скидочные предложения обновляются чуть ли не каждый день, так что будет непростительно упустить шанс поучаствовать и в других акциях магазина:

  • воспользоваться бесплатной доставкой по России при заказе на сумму от 5 000 рублей;
  • купить модные вещи из раздела «Распродажа» со скидками до 70 %;
  • выиграть удивительные призы в конкурсе «Epic Summer».

скидки на все вещи ASOS

А еще мы приглашаем тебя познакомиться с акциями и скидками других магазинов одежды, обуви и аксессуаров: Лакост,  Мотиви, Квелли. 

лучшие скидки магазина ASOS

Вот некоторые актуальные скидки и купоны для данного магазина.

Скидка10%
Студентам скидка 10%!

лучшие промокоды

Подпишись на рассылку и получай купоны первым!

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.

Для вашего удобства мы используем файлы cookie. Пользуясь нашим сайтом, вы принимаете правила использования файлов cookie и аналогичных технологий.